Thermoschalter AA03
Thermoschalter AA03 mit Nennstrom 13A (cosφ=1) und 6A (cosφ=0,6) bei 250V AC. Version ohne Leitungen, mit Löta…
Modell: AC04G
Wyłącznik Termiczny AC04G. Dane techniczne uzupełnione na podstawie archiwum tomic.pl. Zestyk: SPST n.c.; Napięcie znamionowe: 250V; AC; obciążenia rezystancyjnego lzn, cosinus phi =1: 13 A; obciążenia indukcyjnego, cosinus phi=0.6: 6,0 A; Zakres znamionowych temperatur działania: 65°C – 160°C; Tolerancja temperatury działania: ±5K/±10K.
| Kontaktart | SPST n.c. |
| Nennspannung | 250V; AC |
| Ohmsche Last (cos φ=1) | 13 A |
| Induktive Last (cos φ=0,6) | 6,0 A |
| Lebensdauer bei Nennlast | 10000 cycles |
| Max. Last / Lebensdauer | 16 A/2000 cycles |
| Nenn-Betriebstemperaturbereich | 65°C – 160°C |
| Betriebstemperaturtoleranz | ±5K/±10K |
| Hysterese | 30 ± 15 K |
| Temp.-Änderungsrate zur Bestimmung der Betriebstemperatur | 0,5 ÷ 1 K / min |
| Wärmebeständigkeit | max 210°C / 1 min |
| Schutzart (gem. EN-60730-1) | IP 00 |
| PTI der Isolierstoffe | 250 V |
| Bauweise | n.c nicht elektronisch |
| Durchschlagfestigkeit | 2500 V; 50 Hz |
| Übergangswiderstand (ohne Anschlüsse) | max < 15 mili ohm |
| Standard-Anschlusslänge | 60mm |
| Temperatur | 160, 155, 150, 145, 140, 135, 130, 125, 120, 115, 110, 105, 100, 95, 90, 85, 80, 75, 70, 65 |
| Filtr: prąd znamionowy rezystancyjny [A] | 13 |
| Filtr: rodzaj zestyku | SPST n.c. |
| Filtr: temperatura minimalna [°C] | 65 |
| Filtr: temperatura maksymalna [°C] | 160 |
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns bezüglich Verfügbarkeit und technischen Details.
Thermoschalter AA03 mit Nennstrom 13A (cosφ=1) und 6A (cosφ=0,6) bei 250V AC. Version ohne Leitungen, mit Löta…
Thermoschalter AA13 bis 13A. Miniaturversion ohne Anschlussleitungen — für direkte Platinenmontage oder Einbau…
Thermoschalter AC02 mit Nennstrom 13A (cosφ=1) und 6A (cosφ=0,6) bei 250V AC. Betriebslebensdauer 10.000 Zykle…
Thermoschalter AC03G mit Nennstrom 13A (cosφ=1) und 6A (cosφ=0,6) bei 250V AC. Kompaktes Gehäuse für die Monta…