⚡
供給可能
AB02
サーマルプロテクター AB02
Wyłącznik Termiczny AB02. Dane techniczne uzupełnione na podstawie archiwum tomic.pl. .…
Model: AB01
TOMIC の AB01 は6,3Aまでのサーマルプロテクターファミリーの製品で、産業用途およびOEMメーカー向けに設計されています。モーター、変圧器、家電、電気機器の過熱保護、または電気技術アセンブリでの信頼性の高い接続に使用できます。選定では、定格電流、動作温度、接点タイプ、ハウジング、認証要件を確認することが重要です。TOMIC はPDF技術資料とB2Bサポートを提供し、安定した品質、量産組込み、VDE, UL 認証が求められるプロジェクトに対応します。
| 接点タイプ | SPST n.c. |
| 定格電圧 | 250V; AC |
| 抵抗性負荷 (cos φ=1) | 6,3 A |
| 誘導性負荷 (cos φ=0.6) | 4,0 A |
| 定格負荷時の動作寿命 | 10000 cycles |
| 最大負荷/寿命 | 10 A/2000 cycles |
| 動作温度範囲 | 65°C – 150°C |
| 動作温度公差 | ±5K/±10K |
| ヒステリシス帯域 | 30 ± 15 K |
| 動作温度決定のための温度変化率 | 0,5 ÷ 1 K / min |
| 耐熱性 | max 210°C / 1 min |
| 保護等級 (EN-60730-1準拠) | IP 00 |
| 絶縁材料のCTI値 | 250 V |
| 構造 | n.c 非電子式 |
| 絶縁耐圧 | —- |
| 接触抵抗(リード線除く) | max < 25 mili ohm |
| 温度 | 150, 145, 140, 135, 130, 125, 120, 115, 110, 105, 100, 95, 90, 85, 80, 75, 70, 65 |
| Filtr: prąd znamionowy rezystancyjny [A] | 6,3 |
| Filtr: rodzaj zestyku | SPST n.c. |
| Filtr: temperatura minimalna [°C] | 65 |
| Filtr: temperatura maksymalna [°C] | 150 |
Fill in the form — we will get back to you regarding availability and technical details.
Wyłącznik Termiczny AB02. Dane techniczne uzupełnione na podstawie archiwum tomic.pl. .…
Wyłącznik Termiczny AB03. Dane techniczne uzupełnione na podstawie archiwum tomic.pl. .…
Wyłącznik Termiczny AB04. Dane techniczne uzupełnione na podstawie archiwum tomic.pl. .…
Wyłącznik Termiczny AB13. Dane techniczne uzupełnione na podstawie archiwum tomic.pl. .…