⚡
供給可能
AK13
サーマルプロテクター AK13
Wyłącznik Termiczny AK13. Dane techniczne uzupełnione na podstawie archiwum tomic.pl. Zestyk: DPST n.o.; Napię…
Model: AK03
TOMIC の AK03 は2極サーマルプロテクターファミリーの製品で、産業用途およびOEMメーカー向けに設計されています。モーター、変圧器、家電、電気機器の過熱保護、または電気技術アセンブリでの信頼性の高い接続に使用できます。選定では、定格電流、動作温度、接点タイプ、ハウジング、認証要件を確認することが重要です。TOMIC はPDF技術資料とB2Bサポートを提供し、安定した品質、量産組込み、VDE, UL 認証が求められるプロジェクトに対応します。
| 接点タイプ | DPST n.c. |
| 定格電圧 | 250V; AC |
| 抵抗性負荷 (cos φ=1) | 16 A na tor |
| 誘導性負荷 (cos φ=0.6) | 6,0 A na tor |
| 定格負荷時の動作寿命 | 10000 サイクル |
| 最大負荷/寿命 | 20 A/2000 サイクル |
| 動作温度範囲 | 65°C – 150°C |
| 動作温度公差 | ±5K/±10K |
| ヒステリシス帯域 | 30 ± 15 K |
| 動作温度決定のための温度変化率 | 0,5 ÷ 1 K / min |
| 耐熱性 | max 210°C / 1 min |
| 保護等級 (EN-60730-1準拠) | IP 00 |
| 絶縁材料のCTI値 | 250 V |
| 構造 | n.c 非電子式 |
| 絶縁耐圧 | 2500 V; 50 Hz |
| 接触抵抗(リード線除く) | max < 40 mili ohm |
| 温度 | 150, 145, 140, 135, 130, 125, 120, 115, 110, 105, 100, 95, 90, 85, 80, 75, 70, 65 |
| Filtr: prąd znamionowy rezystancyjny [A] | 16 |
| Filtr: rodzaj zestyku | DPST n.c. |
| Filtr: temperatura minimalna [°C] | 65 |
| Filtr: temperatura maksymalna [°C] | 150 |
Fill in the form — we will get back to you regarding availability and technical details.
Wyłącznik Termiczny AK13. Dane techniczne uzupełnione na podstawie archiwum tomic.pl. Zestyk: DPST n.o.; Napię…
Wyłącznik Termiczny AK33. Dane techniczne uzupełnione na podstawie archiwum tomic.pl. Zestyk: DPST n.c.; Napię…
Wyłącznik Termiczny AKW33. Dane techniczne uzupełnione na podstawie archiwum tomic.pl. Zestyk: DPST n.c.; Napi…